Beat Erni

Geschäftsführer
Portfoliomanager

Tel. 079 432 38 27
beat.erni@bvb-ag.ch


Martin Rübel

CFO
Rechtsanwalt LL.M

Tel. 044 991 16 36
martin.ruebel@bvb-ag.ch


Ute Roth

Leiterin Bewirtschaftung Stockwerkeigentum
Immobilienbewirtschafterin

Tel. 043 931 09 31
ute.roth@bvb-ag.ch


Nina Brunner-Mahrenholz

Leiterin Bewirtschaftung Mietliegenschaften
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis

Tel. 043 931 09 31

nina.brunner@bvb-ag.ch



Stephanie Stutz

Bewirtschaftung
Sachbearteiterin Bewirtschaftung

Tel. 043 931 09 31

stephanie.stutz@bvb-ag.ch



Robert Erni

Online-Dienste MFA
Analytiker/Programmierer

robert.erni@bvb-ag.ch

 

Barbara Mahrenholz

Akquisition und Networking, CRM
Immobilien-Bewirtschaftung

Tel. 079 775 38 66
barbara.mahrenholz@bvb-ag.ch


Monika Rübel

Projektverantwortliche
Buchhalterin